Главный кредитный калькулятор Сбербанка онлайн

Тема в разделе "Все банки России", создана пользователем Banks, 30 июн 2015.

1. Banks

Banks Administrator Команда форума

Самый удобный и абсолютно бесплатный кредитный калькулятор Сбербанка поможет вам подобрать кредит на лучших условиях. Знайте, что кредитование вполне может получиться выгодным, если подойти к этому вопросу немного ближе, чем обычно. Попробуйте использовать кредитные калькуляторы Сбербанка и получайте реальную информацию о самых актуальных и часто выгодных программах кредитования.

Сегодняшний Сбербанк - это наследник советских, так называемых Сберкасс, который является без преувеличений самым крупным и действительно крайне надежным банком в России, его филиалы есть практически в каждом городе. Это в свою очередь позволяет ему собирать очень большое количество денежных средств у населения, которые вкладывают их по самым выгодным процентным ставкам на рынке. Именно поэтому, кредиты, которые выдает Сбербанк, имеют наименьший процент среди конкурентов. Ссуды в Сбербанке практически всегда были самыми доступными и дешевыми для людей. Лидерство Сбербанка, дает возможность заполучить самую богатую клиентуру и отказывать рискованным клиентам без справок 2-НДФЛ и поручителей.
    1. Какие преимущества предлагает Сбербанк своим заемщикам
    2. Недостатки работы с Сбербанком
    3. Отзывы заемщиков

Последнее редактирование: 4 июл 2015
  2. Banks

Преимущества кредита в Сбербанке

Какие преимущества у потребительских кредитов в Сбербанке:
    • небольшая процентная ставка
    upload_2015-7-2_12-12-5.png Довольно значимое преимущество, из-за которого многие предпочитают брать кредит именно в Сбербанке. Банк предлагает кредиты под проценты от 12,5 до 23% годовых. Вообще же величина процентной ставки определяется периодом кредитования и сроком. Хотя, в целом, судя по мировому уровню кредитования, проценты выше 5% - это натуральный грабеж и издевательство над населением. В Европе, Америке, кредиты выдаются под 1-2% процента и население живет счастливо.
    • различные схемы погашения кредита
    upload_2015-7-2_12-24-25.png Сегодня наибольшую популярность завоевала схема погашения кредита равными частями каждый месяц. Некоторые банки используют так называемую аннуитетную схему погашения кредита, когда основной платеж по кредиту - это проценты по нему и только малая часть из суммы идет по самому кредиту. Другие же банки делят проценты по кредиту сразу на весь платеж по кредиту. Последние названные схемы не так и выгодны, в отличие от дифференцированной системой погашения задолженности.
    • досрочное погашение кредита целиком или его части
    upload_2015-7-2_12-25-36.png Досрочно погасить потребительский кредит от Сбербанка становится доступнее с каждым годом в различных банках. Сбербанк ни в чем не отказывает своим клиентом, предоставляя им максимум возможностей для досрочного закрытия своих задолженностей. Клиент главное должен внести сначала сумму по кредитному обязательству и только потом он имеет возможность внести любую сумму для досрочного погашения. При этом за досрочное погашение не нужно платить комиссию, т.е получается своеобразная экономия.
    • за своевременным погашением кредит следит кредитный инспектор
    upload_2015-7-2_12-39-36.png За соблюдением своевременных платежей будет следить специальный кредитный инспектор, который и оформил кредит для заемщика. При этом инспектор следит за определенным кредитом вплоть до последнего платежа по нему. Благодаря "слежке" кредитного инспектора, можно своевременно погашать кредит, не забывая о дате ежемесячного платежа.
    • нет комиссий за кредит
    Сбербанк не взимает никаких комиссий за выдачу и платежи по кредиту.
    • возможность произвести предварительный расчет с помощью кредитного калькулятора
    Сайт Сбербанка оснащен специальным кредитным калькулятором, с помощью которого можно удобно и быстро произвести расчет по кредиту, посчитать проценты, сумму переплаты и т.д.

Последнее редактирование: 2 июл 2015
  3. Banks

Недостатки кредитов в Сбербанке

Как и у всего на этом белом свете, у сбербанка также есть свои недостатки, в плане кредитования, давайте их рассмотрим.

upload_2015-7-2_13-17-48.png Необходимо собрать полный пакет документов. В него входят практически все имеющиеся у вас в наличии: паспорт, свидетельство о браке, документы об образовании, трудовая книжка или договор, военный билет, справки о доходах, отсутствии кредитов. При залоговом кредитовании – документы на обременение (БТИ, ЕГР, ЖКХ и т.д.).

upload_2015-7-2_13-18-54.png Официальное подтверждение доходов. Необходимо предоставить банку не только справки по форме 2-НДФЛ и форме банка, но и документы, подтверждающие, что работа у вас есть.

upload_2015-7-2_13-20-35.png Все вышеперечисленные документы и справки проходят тщательную проверку службой безопасности банка. В случае несоответствия их действительности, а так же намеренного укрытия данных в кредите будет отказано.

• Минимальный размер кредита не такой уж и минимальный. Взять ссуду до получки не получиться, так как минимальный порог начинается с 15 или 45 тыс. руб. в зависимости от региона.

• Отсутствие дистанционного оформления или оставления заявки, делает банк еще более консервативным. Для того чтобы оформить потребительский кредит в сбербанке, необходимо посетить его офис оффлайн.

Говоря о «ложке дегтя», хочется отметить, что список минусов не так уж велик. И, если разобраться, не так уж и плохо, когда финансовые операции проводятся с такой скрупулезностью.

4. Banks

Отзывы о кредитах в Сбербанке

Положительные отзывы о кредитах в Сбербанке

Сбербанк наверно как и у всех у меня был каким то "темным и очень странным банком" в котором все очень сложно, но время не стоит на месте и банк тоже "идет вперед".
    За последние несколько лет Сбербанк поменялся и поменялся в лучшую сторону.
    Прекрасные отделения, прекрасный уровень сервиса, хорошие кредитные продукты так было и так отчасти есть.
    Уважаемые сотрудники Сбербанка России, Вы очень хорошие, профессионалы, терпеливы, всегда...

Автор: a.vlasov

1.07.2015г Я обратился в отделение Сбербанка №1471 по адресу Оранжирейная ул. дом 10, за потребительским кредитом.Попал на специалиста Журавлеву Екатерину Витальевну, Хотелось бы отметить ее, как профессионала своего дела! Она в подробностях мне все рассказала и пояснила, что у меня даже не возникло вопросов, все было прозрачно и досконально понятно! Мне бы еще раз хотелось поблагодарить ее, за оказанную помощь мне! Побольше таких..

Автор: Babka_Zveryga

Добрый День!
    Являясь на данный момент клиентом Сбербанка России хотел выразить свою благодарность Руководящему составу и всем сотрудникам Московского Банка.Донского Отделения. СДО №9038/01592 за своевременную и профессионально выполненную работу со мной как с клиентом !
    В особенности хотел выделить менеджера по продажам Нисевич Викторию Викторовну, как квалифицированного, чуткого и хорошо знающего свою работу специалиста!

Автор: cartoone33

Отрицательные отзывы о кредитах в Сбербанке

2 июля получил специальное предложение от Сбербанка о возможности получения кредита по специальной ставке. Так как имел негативный опыт получения кредита в банке, долго раздумывал. Причиной тому было одобрение кредита по ставке 35.5 % (Максимальная ставка) + страховка 81 тысяча рублей. Менеджер довольно туманно сообщила мне, что страховка может за не использованные дни будет возвращена. При этом, договор со страховой был показан только на подписании договора по кредиту, когда из стоимости кредита было вычтено 81 тысяча рублей ( в место 60 как говорила менеджер перед оформлением документов), мне лишь пришлось расписаться на ордере. В результате, ставка при этом для меня составляет больше 38.5% процентов, и учитывая, что я погашаю кредит досрочно ещё и теряю деньги на страховке (пусть операторы колл-центрах, не врут, что страховка снижает процентную ставку)

В этот раз решил позвонить в кол центр и спросить является ли страховка добровольной, на что мне ответили "да", но при этом ставка может повышаться (Хотя в прошлый раз мне и так выдали кредит по максимально возможной в месте со страховкой).

Приехав в отделение на Репина 94, прождав в очереди я показал СМС. Менеджер (М-ва Л.Ш.) подтвердила, что предложение по кредиту ещё актуально. Я по спрашивал про специальные условия, в конце концов задал прямой вопрос про страховку. Менеджер сказала, ЧТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА. Я сообщил, что они нарушают законодательство. На что получил ответ, "не надо, не берите". Заявку от меня даже не стала принимать. А ещё 40 тысяч за страховку платить у меня желания не было.

Собственно, часто вижу ответы от представителей Сбербанка в комментариях, что страховка дело сугубо добровольное. НЕ НАДО ВРАТЬ, без неё у меня дважды не хотели принимать заявку на кредит, это из личного опыта. Не вижу разницы между конторами "Быстро деньги" и Сбербанком. Так же ищут лохов, не договаривают, и умалчивают полную стоимость кредита. Жалко потраченного времени.

Автор: esdmax

Источники, которые были использованы мной, для написания материала:

5. Banks

upload_2015-7-2_18-53-56.png Кредитный калькулятор Сбербанка нужен для оперативного расчета основных параметров кредита и четкое составление графика выплат по кредиту. Калькулятор позволит Вам абсолютно без всяких проблем самостоятельно сделать расчет ежемесячных затраты, которые потребуются на оплату кредита, либо вы можете подобрать подходящие условия кредита, которые бы смогли "подружиться" с вашими финансовыми возможностями аля "бюджетом". Кроме всего прочего, Вы без труда можете самостоятельно сделать сравнение между различными видами кредитов, которые вам приглянулись и окончательно разобраться с оптимальным вариантом по графику платежей, по сумме ежемесячных выплат.

В текущей теме, пользователи могут продолжить обсуждать вопрос, касательно кредитных калькуляторов Сбербанка. Сообщения не по теме удаляются без предупреждений.

Поделиться этой страницей